FRT - Сантьяго-де-Куба 1:0 , Очень качественный и интересный футбол показали команды в матче открытия игрового дня. Несмотря на минимальный счет, футбол был очень зрелищный, и предсказать результат было не возможно до финального свистка., ПИФЛ. Официальный сайт

Новость

07.09.2018

FRT - Сантьяго-де-Куба 1:0

07.09.2018

FRT - Сантьяго-де-Куба 1:0

Очень качественный и интересный футбол показали команды в матче открытия игрового дня. Несмотря на минимальный счет, футбол был очень зрелищный, и предсказать результат было не возможно до финального свистка.

Первый тайм остался за игроками "Сантьяго-де-Куба", которые практически не выходили с половины поля соперника, но в завершающей стадии страдала реализация. 
В итоге первая половина встречи закончилась без голов. 

Было немного удивительно, что FRT состав которых в этом матче был близок к оптимальному, фактически оборонялся большую половину встречи. Казалось, что команда просто ждет свой момент и в итоге в начале второй половины такой момент появился.

Один на один вышел Аушев Али и даже, несмотря на то, что сразу обыграть голкипера не получилось, все равно забил. Пусть уже и с острого угла, и пусть уже рикошетом от ног защитника.

Минут через пять Али так же ассистировал партнеру, но неудачный прием не позволил реализовать хороший момент.

В концовке матча уже шла более равная игра, и "Сантьяго-де-Куба" могли уйти от поражения, но не хватило, возможно, везения или хладнокровия в реализации своих моментов.


(С) Даниил Мартьянов

Протокол и события матча FRT 1 : 0 Сантьяго-де-Куба, Чемпионат ПИФЛ 2018, ПИФЛ

Матч

  • 08 сентября 2018
  • суббота
  • 09:00
"Коломяги"
Подробнее о матче