НИИ "Масштаб" - AVT&Co 0:0 , Трудно припомнить матч, в котором AVT&Co не пропускали. Возможно, за два предыдущих сезона такой был, но искать нет особо времени., ПИФЛ. Официальный сайт

14.05.2019

НИИ "Масштаб" - AVT&Co 0:0

Трудно припомнить матч, в котором AVT&Co не пропускали. Возможно, за два предыдущих сезона такой был, но искать нет особо времени. В памяти отложилось, что даже побеждая, ворота в неприкосновенности "зеленые", вроде бы, не сохраняли

Словом, на ничью между "Масштабом" и AVT&Co можно было рассчитывать, но голевую. Но с небольшим количеством голов.

"Масштаб" не самая забивающая в ПИФЛ команда, мягко говоря, но и не самая пропускающая. Забить гол-два и аккуратно сыграть в обороне - вот, пожалуй, некий "портрет" команды Владимира Алексеева.

А AVT&Co нынче не очень просто забить. "Спартак" и "КонЗас", понятное дело, это осуществили без труда, ну так это чемпионы и бронзовые призеры, а вот насколько открыты ворота для остальных?

Оказалось закрыты и довольно плотно. Да, AVT&Co ничего особенного не придумали в атаке, но ничего особенного и не позволили создать у своих ворот. Вполне закономерная ничья. Хотя, возможно, НИИ "Масштаб" и может расценивать ее как потерю очков.

Что еще интересного было в этой игре? Алексей Кузнецов из AVT&Co отличился, получив ЖК уже на 3-й минуте, и повторил сей "подвиг" на 69-й минуте, оставив команду в меньшинстве.

А в воротах НИИ "Масштаб" дебютировал Алексей Анисенков, чей трансфер из "Маркета Света" на фоне шума вокруг Дани Мартьянова прошел почти незаметно. Дебютировал "сухим" матчем, что не может не радовать.

В следующем туре AVT&Co предстоит встреча с "Диной". Результат непредсказуем. А НИИ "Масштаб" прокэкзаменует дебютантов ПИФЛ - ФК Respect.

Протокол и события матча НИИ Масштаб 0 : 0 AVT&Co, ПИФЛ 2019, ПИФЛ