FRT - Антарес 1:7, Последние пару игр, за исключением матча против "Спартака", FRT проиграл достаточно крупно. Так что, первый матч очередного тура многие воспринимали как открытую игру с большим количеством голов и голевых возможностей., ПИФЛ. Официальный сайт

Новость

29.08.2020

29.08.2020

FRT - Антарес 1:7

Протокол и события матча Антарес 7 : 1 FRT, ПИФЛ 2020, ПИФЛ

Матч

  • 29 августа 2020
  • суббота
  • 10:00
"Коломяги"
Антарес
Фото игрока
Павел Долотов
Лучший игрок команды и матча
7
1
FRT
Фото игрока
Алим Шакиров
Лучший игрок команды



Последние пару игр, за исключением матча против "Спартака", FRT проиграл достаточно крупно. Так что, первый матч очередного тура многие воспринимали как открытую игру с большим количеством голов и голевых возможностей.

Такой сценарий обычно не характерен для матчей "Антареса", так как команда предпочитает играть в закрытый футбол, отдавая инициативу сопернику.

Примерно так и произошло. Стартовые минуты матча остались за FRT, которые играли лучше, имели больше голевых моментов и подходов к воротам, но не хватало только голов. "Антарес" держался и в нужное время своей возможностью воспользовался.

Алексей Зиновьев откликнулся на длинную передачу, принял мяч и перекинул голкипера, тем самым открыв счет голам в этом матче.

Спустя пару минут на подступах к штрафной FRT нарушили правила, за что был назначен штрафной удар. После последовал удар в дальнюю девятку и 2:0

FRT, пропустив дважды, играть не бросил и в концовке тайма один гол отыграл. Казалось бы, появилась возможность зацепиться за игру и взять очки.

Однако концовка так же осталась за "Антаресом". После длинного выноса от голкипера нападающий, казалось бы находящийся в офсайде, зацепился за мяч и реализовал выход один на один.

На перерыв команды ушли при счете 3:1, что сильно усложняло FRT возможность зацепиться за результат.

Во втором тайме какое то время шла равная игра, но FRT свои моменты тратил впустую, а "Антарес" вновь забил.

Концовка матча запомнилась тем, что FRT бросил играть и начал высказывать претензии судье матча - Констатину Гнеушеву, за что Константин удалил Ивана Веселова с поля.

В итоге "Антарес" забил еще пару мячей и оправдал предматчевые ожидания о крупном счете, а FRT очередной раз проигрывает крупно.