Носта - Respect 1:7, Еще до начала матча было понятно, что сильно обновивший и омолодивший состав Respect является фаворитом встречи, но такого сильного разрыва в классе мало кто ожидал, ПИФЛ. Официальный сайт

22.08.2020

Носта - Respect 1:7

22.08.2020

Протокол и события матча Respect 7 : 1 Носта, ПИФЛ 2020, ПИФЛ

• 22 августа 2020
  • 14:30

Еще до начала матча было понятно, что сильно обновивший и омолодивший состав Respect является фаворитом встречи, но такого сильного разрыва в классе мало кто ожидал.

С первых минут Respect навязал сопернику быстрый футбол к которому не была готова ни оборона ни полузащита "Носты", а в атаке все что удалось создать синим это пара попыток сольных проходов, которые особым успехом не увенчались.

А вот Respect не испытывающий особых проблем с контролем мяча, раз за разом выводил игроков на ударные позиции , что позволило команде к перерыву вести с преимуществом в несколько мячей.

Во второй половине игры понимая, что победа уже никуда не денется Respect позволил себе ряд вольностей и импровизаций в атаке. То сольные фланговые проходы, то дальние удары, то дриблинг раз за разом приносил результат, а счет в матче все больше и больше увеличивался.
Все чем смогла ответить "Носта" это гол престижа с пенальти. В остальном же Respect полностью переиграл соперника и закономерно одержал победу.