Что нас ждет? "Катеначчо" - "Оккервиль", 17-й тур открывается важным для распределения мест матчем. "Катеначчо" на всех парах ломится к малому "золоту", ПИФЛ. Официальный сайт

Новость

28.10.2020

Что нас ждет? "Катеначчо" - "Оккервиль"

28.10.2020

Что нас ждет? "Катеначчо" - "Оккервиль"

Вот и пришла пора решающих матчей. В Первой Лиге большинству команд осталось сыграть по три матча, а кому-то и всего лишь два.

17-й тур открывается важным для распределения мест матчем. "Катеначчо" на всех парах ломится к малому "золоту".

Немного неожиданные результаты прошлого тура эту задачу для "Катеначчо" упростили. Вернее, в одном матче сами себе помогли "красные", устроив разгром ЗФС, одному из основных конкурентов 7:1. 

Разгром безоговорочный. И два гола из откровенного "вне игры" ничуть не приуменьшают заслуг "Катеначчо". Ну, два из офсайда. Но остальные-то пять - без всяких вопросов. И теперь ЗФС отстает на одно очко.

"Катеначчо" приложит все силы, что в оставшихся трех матчах набрать 9 очков и праздновать первое свое чемпионство.

9 очков - гарантия, что уже никто не догонит.

Нисколько не пытаясь принизить достоинства "Оккервиля", все-таки, кажется что с первыми тремя очками в финишном рывке "Катеначчо" проблем не испытает. "Оккервиль" будет сопротивляться, играть на контр-атаках, но, скорее всего уступит. Возможно и с небольшим счетом.

В этом сезоне против "Катеначчо" есть только один способ не проиграть - поставленная командная игра.

Пока это смогли показать ПФШ, обыгравшие их 1:0 и "Навигатор", победивший "красных" и сыгравший вничью. Пока все.

После "Оккервиля" у "Катеначчо" непростой матч с Respect и попытка взять реванш у ПФШ за первый круг. Так что, победа над "Оккервилем" жизненно необходима.

А "Оккервиль" может играть спокойно. Выстроив оборонительные ряды и уповая на контр-атаки. И, возможно, подарит нам сенсацию.


Протокол и события матча Катеначчо 9 : 0 Оккервиль, ПИФЛ 2020, ПИФЛ

Матч

  • 31 октября 2020
  • суббота
  • 16:20
"Нева"