ПИФЛ 8х8. ФИНАЛЫ!, Уже послезавтра наступит «развязка» ПИФЛ 8х8. Определится Чемпион ПИФЛ 8х8, обладатели Кубка Надежд 8х8 и "Чаши Мясникова". И только команда, которой достанется «Стакан Ильичева», станет известна 24 марта. , ПИФЛ. Официальный сайт

Новость

15 марта

15 марта

ПИФЛ 8х8. ФИНАЛЫ!

И вот уже послезавтра наступит «развязка» ПИФЛ 8х8. Определится Чемпион ПИФЛ 8х8, обладатели Кубка Надежд 8х8 и "Чаши Мясникова". И только команда, которой достанется «Стакан Ильичева», станет известна 24 марта. Все остальные решающие матчи состоятся 17 марта.

В 17-00 в финале Кубка Надежд 8х8  Solar Lions, которые вышли туда досрочно, так как их соперник, «Крипта» не стали бороться за второй по значимости трофей, встретятся с «Парнасом».
«Парнас» в полуфинале, возможно для кого-то и неожиданно, разгромил FRT 3:0.

А уже в 18-00 состоится, пожалуй, главный матч турнира. В финале за звание Чемпиона ПИФЛ 8х8 сезона 2023/24 встречаются «КНиФ» и «Каппа».

В полуфинале «КНиФ» и «Каппа» в одинаково непростой борьбе и с одинаковым счетом 3:1 победили, соответственно, «М2 Эксперт-Ангелор» и «Коуч Бэнд».

Финал ожидается ярким. И таким, какой некоторые прогнозировали еще на старте чемпионата.

В 19-00 за «Чашу Мясникова» в финале случится «дерби», если так можно сказать. СМГ-2  в прошедшее воскресенье в полуфинале, сыграв с «Прайдом» 3:3 в основное время, по пенальти победили 3:2.

А СМГ разгромили в полуфинале «Серенгети» 13:2. И теперь «Чаша Мясникова» по любому будет стоять в офисе «СевМетГрупп», а вот какая из команд ее туда привезет - это мы выясним по окончании игры.

В 20-00 начнется матч «М2 Эксперт-Ангелор» vs «Коуч Бэнд». В этой игре определится обладатель 3-го места Чемпионата ПИФЛ 8х8.

А в 21-00 за шанс навязать борьбу «ТорпеДЕ» в борьбе за «Стакан Ильичева» сыграют «Реактивный Кукурузник» и COVXOZ-2.  Лидер этого мини-турнира, "ТорпеДА", игровой день пропускает, так как уже свои 3 очка взяли, обыграв в прошедшее воскресенье "Реактивный Кукурузник" 3:0.

И завершают игровой день "Серенгети" и "Прайд", они выяснят, кто же по итогам чемпионата ПИФЛ 8х8 займет 11-е место, а кто 12-е.

Словом, нас ждет интереснейший футбольный воскресный вечер!